Навигация
   поиск в R3P CallBook
  
  

  Новости

  История радио

  Callbook 3P

  Who is Who

  3P QSL-бюро

  Справка по дням рождения

  ФотоГалерея

  QSL-галерея

  Дипломные программы

  Справочник по дипломам

  Соревнования

  КВ-раздел

  УКВ-раздел

  Рейтинги R3P

  WEB SDR-приемники

  DX WEB-кластеры

  Для начинающих

  Радио и Закон

  Куплю, продам, обменяю

  Библиотека радиолюбителя

  Статьи

  Обзоры

  Обмен опытом

  Каталог ссылок

  Файловый архив

  Видео архив

  Гостевая книга

  Форум

  Архив голосований

  Контакты




Подписка на рассылку

Подписаться письмом

Просмотр архива рассылок сайта СРТО
Архив рассылки




 Голосования
Наиболее интересные разделы сайта?

   Справочник по дипломам

   Обзоры аппаратуры

   Соревнования

   КВ-раздел

   УКВ-раздел

   Для начинающих

   Обмен опытом

   Видеоархив

   ФотоГалерея

   Другое

   Ничего интересного


 Панель пользователя


Вы вошли как гость
Вы вошли как Гость

Пользователь
Войти в систему
или
зарегистрироваться

 Статистика посещений
Добрый день Добрый день
Всего просмотров: 28157911
Сегодня просмотров: 3400
Посетителей сегодня: 705
Сейчас на сайте Сейчас на сайте -
   7 человек
Зарегистрировано пользователей Зарегистрировано
   пользователей - 348
Последним зарегистрировался на сайте Последним
   зарегистрировался
   на сайте - RA3PGY
 
Карта раздела «Справочник по дипломам»

Раздел "Справочник по дипломам"

РОССИЙСКИЕ ДИПЛОМЫ (платные)
Красноярский край
РАС Сибири
Хабаровский край
Комсомольск-на-Амуре 80 лет
Амурская область
Дальний Восток России
Приморский край
Приморье
Владивосток
Амурский тигр
Города-побратимы г.Находка
Русский Экстрим
W-10-0L
Иркутская область
Transsib
CORA-100...1100 и WACORA
Gloria
IRDA - объединение
TZA
ARGA
Байкал
Читинская область
Владимир Высоцкий
Санкт-Петербург и область
Кронштадт
Петрополь-300
Блокада
Кронштадтская крепость
W-KDR-M
Real Electron Tubes Lover
Русская Балтика
Российские крепости в эфире
Крепость Копорье
Russian Castles Award (Крепости России)
COTA-RU
Ледокол КРАСИН
СанктЪ-ПитербурхЪ
Северная Пальмира
Белые ночи
ЛСКВ-75
Плакетки KDR
В честь 155-летия А.С.Попова
Прощай, Афган
300 лет Царскому Селу
7 мая – День Радио
Век Вектора
Петр Великий
100 лет службе связи на флоте
70 лет освобождения Выборга
WCA
плакетка «Золотой Эшелон»
Карелия
Карелия
Karelian islands award
Вологодская область
Спас-камень
Новгородская область
Витославлицы
Из Варяг в Греки
Садко
Мурманская область
Кольское Заполярье
Калининградская область
Amber coast
Возрождение
Калининград - Кенигсберг - 750 лет
Kaliningrad Districts Award
И.Д. Черняховский
Москва и область (1)
Ностальгия
CQ Russian fields
100 лет подводному флоту
300 лет лет морской пехоте
Пятый океан
Щёлковский край
UW3DI
Венёв - 640
Бородино-200
Битва под Москвой
Подмосковье
Российский речной флот
Земля Серпуховская
Звездный патруль
КМЗ-65 ЛЕТ
Подольские курсанты
Бородинское поле
Город на Клязьме
Перелет Дружбы
МРК
W-RCWC-М
Р-100-Р
Въ единенiи сила
70 лет Битве за Москву
Округа Москвы
Районы Москвы
Музей Радио И Радиолюбительства им. Э.Т. Кренкеля
Russian SSTV Award
MSSTVS Digital Diploma
Взлет
Ту-104 первый пассажирский реактивный
Ан-124 "РУСЛАН"
Ан-225 "Мрия"
Ту-95MC "Русский медведь"
Полярная авиация
Ан-2 Труженик неба
Весь воздушный флот
Военно-Воздушные Силы - AIRFORCE
Крылатый радист
Вертолетная авиация
Союз-Апполон
SWL
Стратегической операции Анадырь 50 лет
В честь 400-летия Российского Царского и Императорского Дома Романовых
Пионеры Радио
Черноморскому флоту 230 лет
RU-QRP-CLUB
Ведь связисты – это просто клад земной
Москва за нами…
RAEM - is my callsign
Москва и область (2)
Полет сквозь годы
Aeronautical Mobile
Небесный тихоход
Воздушый извозчик
Огромное небо
Будем жить!
CW
Взлет (новая редакция)
Труженик неба
ИЛ-28 - "Гончая"
Ту-95 Полёт сквозь годы...
Ту-160 «Белый лебедь»
Ту-16 Барсук
700 лет Преподобному Сергию Радонежскому
плакетка "Kamchatka Journey 2016 UE23RRC"
плакетка "Fridtjof Nansen"
диплом и плакетка "Москва-870"
плакетка "Москва-870-трофи"
тарелка "Москва-870-тарелка"
плакетка "Sputnik 1 - The First Artificial Earth Satellite"
Орловская область
Орловские писатели
Курская дуга
Orel Districts Award
Орел - город Первого Салюта
R-MM-A
Russian Robinson Club – 20 (RRC-20)
Липецкая область
110 лет Михаилу Васильевичу Водопьянову
Липецкая область
Липецк - город металлургов
Russian caves (RAC)
Russian Arctic (RPOL)
Russian Biosphere (RB)
Russian natural heritage (RNH)
Russian rivers (RAR)
Russian wetlands (RW)
Russian volcanoes (RV)
Russian waterfalls (RWF)
Russian Antarctic (RANT)
Russian astronomical observatory (RAO)
Russian ZOO (RZOO)
Russian desert
Russian Flora Fauna (RFF)
Worked All Castles of Lipetsk (WAC-LP)
Адмирал Нахимов
Antarctica
Города-ГЕРОИ
Лебедянь-400
Орден ПОБЕДЫ
R1FL-90 Лет
RADIO
Великая Победа
М.И.Кутузов
Орден СЛАВЫ 1 степени
Орден СЛАВЫ 2 степени
Орден СЛАВЫ 3 степени
WPRR
Космос
RADIO (2017)
Long Distance
Великая Победа (2017)
Р-15-С
Тверская область
TU-160 Blackjack
TU-16
Афанасий Никитин
Торжку - 1000 лет
А.Н.Туполев
Михаил Круг 50 лет
Калининский фронт
Смоленская область
WDSM
Крепость Смоленска
Пионер Космоса
Василий Теркин
Родина первого космонавта
Звездная дорога
Города - Герои
Композитор М.И. Глинка
Адмирал Нахимов – 200 лет со дня рождения
Города Смоленщины
Первый космонавт планеты - Юрий Алексеевич Гагарин
400 лет г. Ярцево
Бриллиантовая рука
Смоленск – 1150 лет
От пристани Петра - до космических просторов
Р-6-К
От пристани Петра - до космических просторов (2014)
Плакетка «Наш Гагарин»
Плакетка «Смоленск город-герой»
Вымпел «RM30SM»
55 лет первого полёта в космос
Плакетка «55 лет первого полёта в космос»
Вымпел «56 лет первому полёту Юрия Гагагрина в космос»
Плакетка «Наш Гагарин»
Ярославская область
Рыбинск
Чайка
Ярославия
Русь Залесская
Маршал Блюхер
Адмирал Ушаков
Костромская область
Земля Костромская
Кострома
Тульская область
Russian VHF Trophy
Куликово поле
Тула
RU-QRP-Club
Воронежская область
Воронеж-линия фронта
префиксы России
городу Боброву - 300 лет
Прихопёрье
Названый именем Бориса и Глеба
Борисоглебск-град Бориса и Глеба
Борисоглебск
Весна на заречной улице
Время выбрало нас
Плакетка "Работал с UB5O"
Тамбовская область
RDA
RDXA
Зоя
имени И.В.Мичурина
Тамбовский волк
Памятная медаль "MCG"
Тамбовские квадраты УКВ
Дипломная программа UE25R
плакетка «R17TCNY»
плакетка «R80RTL»
Рязанская область
Рязанская область
Купола земли рязанской
Маршал советского союза Бирюзов Сергей Семенович
Касимов
Сергей Есенин
Родина русского поэта С. А. Есенина
Воздушно-десантным войскам – 80 лет
80 лет Рязанской области
Нижегородская область
Нижегородская радиолаборатория
Валерий Чкалов
Нижегородский кремль
Нижегородская область
Ивановская область
RK3UWK special award
Владимирская область
Владимир- столица Руси
Владимир
Курская область
SPORADIC
Земля православная
Курск
На поленьях смола как слеза
Калужская область
Мужество
Калуга–космическая
К.Э.Циолковский
Родина маршала Г.К.Жукова
Брянская область
W-36-BR
Брянск - город воинской славы
Брянск 1000 лет
Озера Брянской области
Восточные славяне
Имени Брянских партизан
50 лет Брянскому радиоклубу
Павел Камозин
Белгородская область
Честь имею
Река дружбы
Волгоградская область
Сталинградская битва
Волгоград
Славяне
Путешествуй с нами
Царицын
Сталинград
Волгоград
Саратовская область
Волжские дали
Гагаринское поле
150 лет П.А.Столыпину
Космическая легенда
Утёс Степана Разина
Памяти фронтового лётчика, маршала авиации, дважды Героя Советского Союза Николая Михайловича Скоморохова
Пензенская область
Пенза
Пензенская область
Самарская область
Samara Districts Award
Славутич
W-/P-M
Тольятти (Ставрополь-на-Волге)–280 лет (плакетка)
Тольятти (Ставрополь-на-Волге)–280 лет (вымпел)
Ульяновская область
Димитровград
Кировская область
Алые паруса
Братья Васнецовы
Маршалы Вятки
Трибун революции
Вятка
Татарстан
Татарстан
80 лет радиолюбительскому движению в Татарстане
85 лет радиолюбительскому движению в Татарстане
90 лет радиолюбительскому движению в Татарстане
Чувашия
Чувашия
Ходоки на Волге
50-лет пилотируемой космонавтике
В.И. Чапаев
Чувашия космическая
Восток-3
Краснодарский край
Закон Долг Честь
Сыщик
Ея
Новопокровская
Кубань в эфире
RDA Кубани
Префиксы Кубани
Вокруг Черного моря
Прибрежные регионы России
Дипломная программа «/MM»
W-50-O
RAEM-UPOL
18th April. Day of Radio Amateurs
Sochi
Olympic ice
Олимпийский огонь
Speed is life
Figure skating
Олипийский турнир по хоккею
All Asia
Зимний марафон
Префиксы
Охотник за позывными
Вся Европа
Вся Африка
Вся Южная Америка
Вся Океания
Ставропольский край
Горы Кавказа
Северная Осетия
Моздок православный
Ростовская область
RRDA
Chekhov
R-WPX-A
WPX-HR
WNCA
Город-крепость Азов
Покрова Пресвятой Богородицы
Шахтерская слава
Ростов-на-Дону-250 лет
Дружба
25 лет M-DX-C
W-MDXC-M
Плакетка «55 – Космических лет»
Таганрогский маяк LHT
Вымпел LHT
Плакетка «R15EURO»
Каменск на Донце Северском
Плакетки «М.Шолохов» и «Шолохов – 111 лет»
Плакетки «М.Шолохов» и «Шолохов – 112 лет»
Плакетка «RIO 2016»
Плакетка «Россия олимпийская»
Плакетка «Собаки мира»
Плакетка RO25RO
Вымпел RO25RO
Вымпел Сonfederations cup RUSSIA 2017
Плакетка R17RUS
Вымпел R10KHL
Астраханская область
65 лет Астраханскому радиоклубу
100 лет Военно-Воздушным Cилам
Абхазия
Абхазия
Кабардино-Балкария
Адмирал А.Г.Головко
450 лет с Россией
70 лет защитникам перевалов Кавказа
2012 - мистический
ПОБЕДА-70
Адыгея
Адыгея
RUS-ALL
Крым
Крым-2014
Севастополь
плакетка "Крымская весна"
Челябинская область
Серебряный Верблюд
Южный Ура
Орлёнок
55 лет Челябинскому ТV
Свердловская область
Европа-Азия
Демидовы
Каменный пояс
Уральские самоцветы
85 лет радиостанции Свердловского областного радиоклуба
Свердловская область - 80 лет
RAA
155-летию со дня рождения А.С.Попова
Пермская область
Константин Ярославцев
Уралкалий
Березники-70
Тюменская область
Сургут новогодний
Омская область
Вымпел "SKIF CONTEST GROUP"
W-SKIF-M
W-17-Z
W-30-Z
W-55-P
W-73-M
WARA
W-EC-PX-A
Irtysh
Oмск
Омская губерния
Skif contest group trohpy
Arctic ocean award
My world
Новосибирская область
Мартовский кот
Новосибирск Православный
Сибирь Православная
Сибирь Православная
Курганская область
Шадринск 1662
Оренбургская область
Новотроицкая сталь
Оренбургские степи
Оренбург-270
Кемеровская область
Новокузнецк – Кузница Победы
Кузнецкая крепость
75 лет Кировскому району г. Кемерово
5 BAND 777
VHF/UHF
70 лет городу Топки
45 лет Топкинскому цементному заводу
Кузбасс
Новокузнецк
50-лет городу Междуреченску
Кузнецкий Край
Кемерово
60 лет КузГТУ
Башкортостан
100 Лет БГУ
65 лет Великой Победы. Уфа - фронту
Башкортостан. 450 лет вместе с Россией
Коми
А зори здесь тихие
Республика Коми
Диплом Арктических Трасс
50 лет городу Инта
Сыктывкар
Парма
Э.Т. Кренкелю - 110 лет
Алтайский край
Алтай


ЗАРУБЕЖНЫЕ ДИПЛОМЫ (платные)
Австралия
VK9 award
The VK1 award
Australia, Islands on Earth′s edge
Tassie Trout award
Young Endeavour award
Keith Roget Memorial National Parks Award
Австрия [ 1 ]
Worked Austrian Capitals
Ski World Championships Award 2013
Worked 100 OE Stations on HF (WAOE 100HF)
Worked 50 OE Locator Squares on VHF-UHF (W-50-OE)
Worked 1000 Stations (UKW 1000)
Worked 100 OE Stations on VHF-UHF (WAOE 100 VHF-UHF)
Workd All Austrian on 160m (WAOE 160m)
Worked All Austrian on HF (WAOE HF)
Worked All Austrian on VHF-UHF-SHF (WAOE VHF-UHF-SHF)
Heard All Austria (HAOE)
Worked All OE-Headquarters Stations (WAOE – HQ)
Worked Austrian District Locators (ADL)
Worked Danube River Countries (WDRC)
Worked All Austrian States (WAAS)
Worked Austrian Capitals (WOEC Capitals)
Worked CQ-Zone 15 (WCQ Z15)
Worked Carinthian Districts (WACD)
Worked Alpine Countries (Alpine Countries)
Worked Austrian FIRAC-Members (FIRAC)
Austrian Youth Award
Austrian Cities Award
Worked Danube River Award (WDRA)
Worked Prefix Zone 15 Award (WPX15)
Vienna Award
Ausschreibung fur das OE4
Christian Doppler Diplom
ClownDoctors
Salzburg - Relais - Diplom
Schmetterlingskinder
W. A. Mozart Award
Австрия [ 2 ]
NO Landesausstellung 2009
OE3-VHF-10
ALA-NOVA
SCHWECHAT-Diplom
AMRS
Tyrol Award
Peter Rosegger
Licht ins Dunkel
OE9 CW
OE9 UKW
Babenberger Diplom
Stadt Heidenreichstein Diplom
Waldviertler Moor- und Naturpark
W-DIG-OE
Weinland Diplom
Henry Dunant
Steyrer Old Man
Vy OM
W8W / H8W Award
Worked All Carinthian Districts
Porcia - Diplom
Азербайджан
АЗи Ахад Оглы Асланов
RA-29
HELENENDORF-1926
Азорские острова
Azores Counties Award
Azores Fauna Flora Award (AFFA)
Алжир
Андорра
35th URA Anniversary
Andorra 5 Bandes
Аргентина
La Armada Argentina y los Radioaficionados
101 Award
Certificado Argentina (CA)
Certificado Antartico Argentina (CAA)
Certificado Moviles Argentinas (CEMA)
Certificado Moviles Armada Argentina (CEMARA)
Cinco Continentes Comunicados (CCC)
Diploma Estaciones Ferroviarias (Diploma Railway Stations)
Localidades Argentinas
LU 10 Double Letters (LU-10-DL)
LU-YL Award
Republica Argentina (RA)
Radio Club Argentino (RCA)
Todos Las Paises de America (TPA)
Toda Republica Argentine (TRA)
Condor Award
Albatros Award
Aero Club Argentino Award
25 SARC
5 LIARC CW
14 LOARC
100 RCARC
100 REPESARC
Bonaerenses Lighthouses
Bonaerenses Islands
Bonarenses Railway Station
50 CBA
50 PO
50 SRC
RCCBA
100 BP the Portenos Districts
Five Argentine islands award
LU6DJX Award
Antonio Tony Navatta LU5AQ Award
Salvador Iglesias LU1EPQ Award
Sistemas Hidrograficos de Cordoba
C.P.L.Z.
C.P.L.Z. Laureado
C.M.L.Z.
C.M.L.Z. Laureado
Placa Y Certificado Localidades Del Gran Buenos Aires Sur
South America Award
One Hundred Countries
Six Continents
DPSAT-MPSAT
125 Partidos de la Province de Buenos Aires
Necochea
Plaqueta Balnearios DE LA Costa DE BS. AS.
Permanent Certificate LU4AAO
Certificate C-100-C
Practica Operativa
Mercosur
Certificado Satelital
Todos los Departamentos Santafesinos
Todo el Departamento Rosario
Codigos Postales de la Republica Argentina
Faros SudAmericanos
South American Lighthouse Award
Sufijo 2000
Sureno
Tierra Del Fuego
Армения
Аруба
Aruba Award
Балеарские о-ва
Diploma isla de Menorca (DIM)
Diploma Ciutat de Palma
Diploma Baleares Talayotica (DBT)
Беларусь
Double calls
National parks reserves Belarus
YL Bobruisk
Славянский базар
Снегурочка
Belarus-1944
175+7
Belarus
ВВС
Worked all republic of Belarus
Замки Беларуси
Гербы Беларуси
Belarus flora fauna
Префиксы Беларуси
AGB YL Belarus 2012
W-100-C
Стары Менск
Minsk-930
Belarussians in the world
YL Belarus
Old Belarus
AP-Belarus
WAARB
MINSK-940
CP Belarus
Francisk Skorina
Mirror calls
Twin calls
25 +
YL «8 March Belarus»
WDRB
Янка Купала 130 лет
Якуб Колас 130 лет
C-300-C
200 лет разгрома наполеоновской армии на р.Березина д.Студенка. Брилевское поле.
По Святым местам Беларуси
5/9 Band DXMAN
5/9 Band DXMAN Trophy
Борисов
Бельгия
ON30ON Award
BCA
OSA Award
Tall Ships Race Antwerp 2010
ON70REDSTAR
Zelzaatse
Award of exceptional caves of the province of Namur
BAFARA
Worked All Belgian Provinces
Belgian Postcode
AMBI Award
Belgian Castle
Belgian Mill Award
Belgian Lighthouse & Lightship
Belgian Railway Stations Award
Belgian Telegraphy Award
Bokkerrijders Award
Worked Active Bruges Amateur Stations (WABAS)
City Of The Playing Cards
Club Francophone Telegraphist (CFT) Award
European Community
Limburg Award
MCL Award
Noorderkempen Award
Castles of the Province of Namur
ON6RM Award
ON8SUB Award
Pajottenland
Hercule Poirot
Tall ships
TOR Award 2000
U.B.A. Vrienden
Worked all Waasland
Diplome de Wallonie
Woodland
Болгария
LZFFA
Черное море
Республика Болгария
София
W 28 Z ITU
Ovetch award
All Bulgarian Saints - 2013
Генерал Владимир Заимов
All Bulgarian Saints - 2014
St.Teodosii Tyrnovski
Country Award
W-TRC-20Y
W-TRC-FD
W-TRC-FR
W-TRC-М
Бразилия
Lighthouses of Ceara
Brazil, Football Land Award
DBDX
WAA
WAB
WAO
Боливия
Босния-Герцеговина
Sarajevo
E7 WFF Award (плакетка)
Bosnia and Herzegovina
Великобритания
Royal Oberver Corp (ROC)
CASHOTA
CASHOTA Northern Ireland
IOTA
BARTG African Award
FIRAC
Geopark Certificate
Венгрия
SAMUEL F. B. MORSE
HCA
HCS
ATOM100+
80 years of MRASZ
160th Anniversary of The 1848-49 Hungarian Revolution
Big Hunter
Budapest (New)
Pannonia
Ladies of Siofok
Венесуэлла
YV9 Award
Venezuelan States
Venezuelan islands
Venezuelan lighthouse
Diplomas YV100, YV200, YV300
Габон
A.G.R.A. Series
Гваделупа
FG Lighthouse
Mills Of Guadeloupe Diploma (DMG-971)
Гватемала
Guatemala sus Volcanoes
Германия [1]
700 Jahre Stadt Eckernforde
65 Years DARC
Actio 40
AFZ Award
DIG-30
DIG – CEPT – Diplom
DIG CW PLAQUE
DIG Diplom 77
DIG Euro Dipolm
DIG TROPHY 1000
DIG VHF PLAQUE
German Rose Exhibition 2013
DXMB
ECA
EFA-DL
EU-PX-A
Familia award
Germany award
IAPA
KidS Diplom
Leuchtfeuer Diplom
Mecklenburg-Vorpommern Award
Neckar Diplom
Pirna
Sea of Peace (SOP)
Titisee Diplom
TMA
W-DIG-M
WDXS
WGLC
Германия [2]
Zodiak 270
"Hurther Twin Cities diploma" (HPD) DOK G50
200 Anniversary of Rheinhessen
Geopark
Worked WRTC Qualification Regions (WWQR)
Гибралтар
ZB2 Award
ZB2BU Award
Гондурас
Гренландия
Греция
Athenian Award
Greek Islands Award
R.A.A.G. Award
Alexander the Great Award
Alexander the Great Award (R.A.A.G.)
The Europe
Work All Greece in Digital Mode
Orient Express Award
Balcan Award
Amfipolis
GIOTA
Greek Lighthouse Award
Ionian Islands Award
Southern Point of Europe
SX2A
Грузия
Georgia
Iveria
Tbilisi
Transcaucasia Award
Гуантанамо
Worked All Guantanamo Award
Дания
5P12EU
The Danish underground radio award
Bornholm Island Award
Copenhagen
Cross County Award
Danish Island Award
Danish Lighthouse Award
Field-Day Diplom
FTTF Award
Greenland award
Hans Christian Andersen Award
FYRSKIB XXI
OZ Locator award
OZ Prefix Award
Worked Scandinavia on CW
Danish DX SSTV award
о.Джерси
Worked All Jersey Island Award
Египет
The Egyptian Award
Израиль
Jerusalem
Israeli award
Israel digital
4X4=16 award
Tel-Aviv
Rishon Le′Zion
Kiryat Ono
Nazareth
Shalom 2000
Индия
Worked All VU Award
Worked Republic of India Award
Индонезия
AAC Award
Ирландия
CASHOTA Ireland
Испания
DCE
F1 Valencia AWARD 2012
Италия
W.A.P. - W.A.D.A.
DCI
CDXA
Adriatic sea land award
Radioamateur-explorer
6 Continenti
ID9 islands award
IF9 islands award
10 DIPLOMA “C.O.T.A.” 2014
12 DIPLOMA “C.O.T.A.” 2016
Italian Armed Forces
International Sailor
Italian Navy Ships
Italian Navy Submarines
Italian Navy Ships Radio Stations
Antonio Canova
International Year of Light 2015
Castel Del Monte
Orcolat
Венецианский Карнавал
20 лет Клубу MDXC
Sardinia In the World
Казахстан
WAKZ
Al Farabi
EPC-KZ
KDA-Astana
СОЮЗ
Озера Казахстана
Kazakhstan
KDA
KDA-city
KDA-Almaty
KDR-UN
Кокшетау-УКВ
Космос
Kazakhstan grid square
Медео
Номад-УКВ
Огни Алатау
Озера Казахстана
Северные ворота Казахстана
Союз-Аполлон
W-UN-NH-A
W-UNFF-A
Юрий Гагарин
Малик Габдуллин
За нами Москва
20 лет Независимости Республики Казахстан
70 лет Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
2017 Winter Universiade in Almaty
Universiade Winter Sports
Канада
Canada
5 Band Canada
Provincial Capitals Award
Seaway Award
SECC
Канарские острова
Кения
The Big Five
Кипр
Китай
CRSA 0-9 DISTRICT AWARD
Колумбия
Куба
Кувейт
Kuwait award
Kuwait National Day and Liberation Award
Кыргызстан
Кыргызстан
Kyrghystan Award
EXFF Award
Латвия
Latvia
Ливан
Worked OD Award
Литва [1]
Kaunas
Saule award
LY-WPX-Trophy
LY-WPX-HR
Baltic States WPX Trophy
Birzai RC Award
Esperanto Diploma
Ezeru Krastas
Lithuanians Abroad
Lithuanian Lighthouse
LYFFA
Lithuanian National Parks Award (LYNP)
Lithuanian Prefixes Award
6 LY Prefixes on 5 Bands Award
Lithuanians In The World Award
Baltic Way
LY Trophy
Worked All Lithuania
Вымпел LY2ZZ
Siauliai
Saules Mudiui 770
Siauliu Krastas
Svyturus Award
Varpas R.C.
Vilnius
Worked Lithuanian Cities
Worked Baltic Sea Countries/Cities
Worked European Countries/Cities
WECC - Trophy
Литва [2]
Worked RK Vytis Members
Vasario 16
Siauliai Plaque
Saules Musis
W-CW-LY
вымпел "VYTIS"
W-BSC-LH
Люксембург
LXCA
Македония
Goce Delcev Award
Macedonian Telegraphic Group Award
MDX Award
Skopje 1963
Малайзия
WAMA
All Borneo Award
CW and Digital Award
Celebrity Award
Kinabalu Award
Марокко
A.R.R.A.M.
Мексика
Мальта
Mediterranean
Malta Award
All Malta Award
Worked All Gozo
Молдова
The trophy worked all Moldova
Монастыри Ортодоксальной Молдовы
Moldova-ER
MFFA
Stephen the Great
MCA
MIA
MWFA
MLA
MRA
Мэрцишор
MDA
Монголия
Chinggis Khagan
Mongolia
Ulan Bator
CQ ZONE 23 Award
Нидерланды
Mills on the air 2015 award
Новая Зеландия
NZLA
Оман
A4X Award
Sinbad Net Award
о-в Вознесения
Ascension island award
South Atlantic Air Bridge Certificate
Панама
Panama Prefixes
Panama Provinces
Panama International
Папуа и Новая Гвинея
Birds of Paradise
Парагвай
All Mediterranean Countries Award (AMCA)
All Zone 11 Prefixes (AZ 11 PX)
Certificado Radio Club Paraguayo (CRCP)
Diploma Paraguay (DP)
Diploma Departamentos del Paraguay (DDP)
Diploma Sud-America (DSA)
Tropics of Cancer and Capricorn Award (TCCA)
Worked All ZP (WAZP)
ZP3 Award
ZP-100, ZP-150 and ZP-200 Awards
Mercosur Prefixes Award
The ZP1 Award
The Fortines del Chaco Award
Польша
Poland 136 KHZ Award
Maria Skіodowska-Curie
ZWP
Polska (new)
WARD 2012 Award
CQ-SP Award
WARD 2013
Basin Staropolskie
Polish World Tour
Португалия
DFCP
DMHP
Algarve Islands Award
Румыния
RHO
The Chirpers Award
WKD-PRO-CW-Club
YP25
ALFABET
December YOTA Month award
YO 45P 45° Paralell
YO 25M 25° Meridian
YO 20Z Zone 20
YO 2x2...
YO 100...
YO-5
YO-NC
YO-LC
YO-DR
YO-DC
YO-BZ
YO-AM
YO-AD
Romania
YO-DX C
Сан-Марино
SMC
Сеута и Мелилья
Словакия
SCA
Словения
Worked S5 IPARC members
Maritime Mobile Radio Wave Bridges Award
США
Worked us territories award (WUST)
African country capital award
California Centuries Cities Club
The Last Frontier Award
The Battleship New Jersey Amateur Radio Station
Таджикистан
Central Asian DX Award
Work Tajikistan Award
Тайвань
Worked Chinese Prefixes
Worked All Taiwan Districts
10 000 Award
Kaohsiung DX ARC Award
TARC Award
Worked All BV4
Worked TARC Award
All Taiwan Award
Тайлайд
Chumphon Award
Thailand Prefix Award
Worked All Thailand Award
Тонга
The Tonga DXpediton Award
Турция
TA zone award
TC150SLH
All Turkey districts award
All Turkish Cities Award (ATCA)
Turkish Cities Award 10 (TCA 10)
Turkish Cities Award 25 (TCA 25)
Turkish Cities Award 40 (TCA 40)
TA 144 MHZ One Hundred
Туркменистан
Узбекистан
Украина (1)
2012 EFC
225 Лет воздухоплаванию Украины
50 лет первому полету человека в космос
Chernobyl disaster
Corsair
Green Ukraine
Legendary flight
Morse-220
Odessa trophy
P-10B
PRL
SUDA
T-34
UARL
UDXA challenge
Ukrainian islands award
UR-100-RU
UR-SP EFC 2012
W-LKK-M
WU-100 AWARD
W-UCC-M
W-UR-FF
Александр Молодчий
Берестецкая битва - 360 лет
Генерал Петров В.С.
Евро 2012-Львов
Замки Украины
Измаил город Русской Славы
Изюмский шлях
Киев
Космонавт П.Р.Попович
Крепости Украины
Одесса
Одессе 216 лет
Павлодарской области – 70 лет
Прикарпатье
Прилуки
Утюг
Харьков
Харьков-АВИА
Черниговщина
Чернобыль
Чумацький шлях
Юрий Гагарин-50
Симферополь
Крым
Chernihiv
CRDA
Donbass Arena-2012
Огромное небо
Сармат
Токмак
Молодая гвардия
Здолбунов
Генерал Раевский
U-DX-A
Издатель
Боровское 350
Volyn Amateur Radio League - 20 years
Лісова пісня
800-лет Волынско-Галицкого государства
Земля в иллюминаторе
Сокол-31
Azov sea
Запорожье
Рыцари Запорожья
Бердянск – жемчужина Приазовья
остров Хортица
Православная Украина
Память
Украина (2)
Крещение Руси
WDMA
15
Горы Украины
Курорты Украины
Лиманы Украины
Монастыри Украины
Пещеры Украины
Реки Украины
Озера Украины
UFFA
Музеи Украины
Полесский район
Отечественная война
Обухов
Киев православный
Киев - столица Украины
Тарасова криниця
РАДИО
Историко-культурные заповедники Украины
Юбилейный
YL Ukraine
Пирогово
Старый Киев
Киевщина
Змиевы валы Киевщины
Первый пилот Арктики
70 лет полку Нормандия-Неман
Home Haven
Odesa Plaque
75 лет Одесскому отделению ЛРУ
80 лет Одесскому отделению ЛРУ
Одесса Космическая
Одесская Юморина
Бессарабия
Чугуевский уезд
Вымпел EM300Q
UKRS
Ксаверий Ратник 3 класс
Ксаверий Ратник 2 класс
Ксаверий Ратник 1 класс
EN5RFF-MEZIN
73
DCA
Jubilee Certificate
URWPX
Победа - 66
Чернобыль-25
WARD
QRP-World
WKD UR-QRP Club
Мастер QRP
Перемога
Александр Покрышкин
Первый пилот Арктики
Morse-222
Радио клубу «ДЕЛЬТА» - 20 лет
110 огненных лет
Харьков освобожденный
Петля Нестерова
Николай Сутягин «Гроза Сейбров»
Мариуполю 235 лет
Севастополь
Севастополь город морской славы
WAO
WASU
Полет над Южным полюсом
КСС 50 лет
Латышский стрелок
Великому Кобзарю 200 лет
Украина (3)
Последний путь Кобзаря
Монашеская гора
Тарас-200
Украинские Карпаты
UR-HAMRADIO-90
Памяти героев Чернобыля
вымпел "203 года со дня рождения Т.Г.Шевченко"
Филиппины
UN-DU award
DX special events award
DX club stations award
Mabuhay friendship award
Luzviminda clubs award
PHILIPPINE TOWNS & CITIES AWARD
Philippine provinces award
Philippine districts award
Финляндия
SCL
OHA-100
OHA-300
OHA-500
OHA-600
OHA-plaques
OHA-VHF
OHA-VHF50
OHA-SHF
Франция
DFCF
EURO
Trophy F2KZ
Французская Полинезия
Tiurae
Хорватия
Croatian Police Award
Чехия
CCA
W-DIG-OK
Breznak
1150 years since the arrival of Cyril and Methodius to Great Moravia
Barium 70 Award
S 6 S AWARD
P 75 P AWARD
100 CS
OK Counties Award
Praha Award
Чили
Diploma CE Award
Galvano Damas Chilenas
Diploma Faros Chilenos
Railway Museum Diploma
Easter Island Award
Швейцария
DCSR
100 Years Railroad Lugano Ponte Tresa
Швеция
Шотландия
Celtic Knot
Worked All Scottish Prefixes
Council Areas of Scotland
Worked All GM (WAGM)
Шри Ланка
Эквадор
Equatorial Line Diploma
Galapagos Islands
Эстония
Estonia
Sakala award
Summer capital award
Terra Mariana 800
Estonian Flora and Fauna Awards (ESFF)
ЮАР
Flamingo
All Africa Award
WAZS
SARL Top Band Certificate
The Pretoria Award
WAC
PEARS QRP Certificate
Южная Корея [1]
Amsat Award
All Korea Award (AKA)
All Province Awards (APA)
DMZ Award
HL Award
Korean District Number Award (KDN)
Korea Da Ram Jui Net All Band
Korea Da Ram Jui Net Member
Friendship
Good News
Gyeongnam Award (KA)
All Gyeongnam District
Last Letter Gyeongnam Award (LKA)
HL9 Award
Inchon Award
All Inchon Award
YL-OP Award
All Year Award
Special Award
Seoul Award
All Seoul Award (ASA)
Worked All Korea
Korea Catholic
Korean Ladies ARC
Kumsan Award I
Kumsan Award II
Kyongju World Culture Expo Award
Morse Code Operating Active Award (MCOAA)
SPARKS Award
Puyo Memorial
Южная Корея [2]
Pyongtaek Hankwang
Korea SSTV
All Korea (AK) SSTV
Happy New Year SSTV
Suwon
84 Net Award
Япония
Japan century "GUNS" award
WAJA
WASA
AJD
JCC
JARL stations award
WAKU
10 MHz - 100
18 MHz - 100
24 MHz - 100
WARC - 1000
135-KHZ-10
475-KHZ-10
50 MHz - 100
144 MHz - 100
430 MHz - 100
1200 MHz - 10
2400 MHz - 10
5600 MHz - 10
10 GHz - 10
24 GHz - 10
47 GHz - 10
75 GHz – 10
VU-1000, SWL-VU-1000
WACA, HACA
ADXA
ADXA HALF
WASA V-U-SHF
HAC
AMATEUR-SATELLITE "FUJI"
JARL Award Master


РОССИЙСКИЕ ДИПЛОМЫ (бесплатные/электронные)
Красноярский край
День железнодорожника
День Радио
Новый год 2016
Р-250
Ядерная Двойка
Красноярск-385
Красноярский Край
SWL-SDR
Амурская область
Амур
Космодром Восточный
Чукотский АО
Мудрый Пеликен
Приморский край
г.Находка
Дальневосточный Федеральный Округ
День тигра на Дальнем Востоке
Маньчжурский август
70 лет Приморскому краевому радиоклубу
15- летию клуба "Русский Экстрим"
Читинская область
Карточный домик
Латинский алфавит
PX-0-A
ARCK
Краснокаменску - 45 лет
YL - ARCK
ARCK - 20 лет
Владимир Высоцкий - 75 лет
W-RDA-ZK
Владимир Высоцкий - 77 лет
W-ARCK - xxx
Ленинградская область
150 лет ледокольному флоту России
Адмиралтейству 310 лет
Золотой Эшелон
Ледокол Красин – 100 лет
Архангельская область
100 лет RQA
Иоанн Кронштадтский
Dervish­75
80 лет Архангельской области
Мурманская область
Мурманск - 100
Ледокол Арктика
Новгородская область
Районы Новгородской области
Господин великий Новгород
Калининградская область
Восточно-Прусская операция
QTH-локаторы Калининградской области
Балтийск
Черняховск
Черняховск 1336
Иван Данилович Черняховский
Гусев
U2FA
Калининград
Зеленоградск
Иммануил Кант
Краснознаменск
Куршская коса
Неман
Озёрск
Советск
Светлый
Янтарный край
Kaliningrad region
Светлогорск
Преподобные Сергий и Герман Валаамские
Святые равноапостольные Кирилл и Мефодий
Святые благоверные князья страстотерпцы Борис и Глеб
Святой Иларион Киевский Митрополит Всея Руси
Святой равноапостольный Великий князь Владимир
Московская область [1]
Москва
W-100CA
Юрий Долгорукий
Золотое кольцо России
Наукограды России
Владимир Андреевич Храбрый
Фронтовая авиация
Неупиваемая чаша
Серпухов-670
Воинская слава
Серпухов
Высоцкий (мужской) монастырь
Aurora Russia
1418 дней и ночей
Крюково - последний рубеж
Эрнст Кренкель
Начало цифрового вещания в РФ
Москва-866
Олимпийская дипломная программа ОАО Мегафон
EME Russia
Microwave Russia
Tropo Russia
MS Russia
Кирилл и Мефодий
Формула-1 Гран-при России
Победители
Город-герой Москва
Кремли России
Памяти Иванова Валерия Ивановича (UA9SH)
СРВС
Московская область [2]
Изобретатели Телекоммуникаций
Изобретатели Радио
Радиопоиску 25 лет
Космос 55
Чемпионата мира по хоккею в России 2016
90 лет Наро-Фоминску
Граница на замке (2016)
Граница на замке (2017)
Пограничные войска
20 лет Центральному Серпуховскому Клубу Радиолюбителей
Муса Джалиль 110 лет
Кремли России
73
25 лет Союзу радиолюбителей России
100 лет ПАО «МСЗ»
Города-герои
Москва-1147
Москва-1238
Москва-1368
Москва-1380
Москва-1382
Москва-1408
Москва-1451
Москва-1521
Москва-1547
Москва-1591
Москва-1606
Москва-1608
Москва-1611
Москва-1612
Москва-1618
Московская область [3]
Москва-1712
Москва-1918
Москва-2017
Граница на замке (2017)
140 лет Георгию Седову
Перелет дружбы (2017)
60th anniversary of Sputnik 1 - the world′s first artificial Earth satellite (юбилейный)
Sputnik 1 - The First Artificial Earth Satellite
Битва за Москву
Орловская область
Алексей Сергеевич Воскобоев
Ливенскому радиоклубу 60 лет
Николай Николаевич Поликарпов
Орёл 450 лет
Орловская крепость
Вяжи-Заверх
Первый Салют
Ливны-430
Колпачки – убитая деревня
ПОБЕДА - 72
80 лет Орловской области
Липецкая область
170 лет Русскому Географическому Обществу
90 лет ДОСААФ
дипломная программа «ДАЛЬНИЙ ВОСТОК»
Русский путешественник
Тверская область
Лейтенант Ильин
TRDA
Смоленская область
Партизаны Смоленщины
Любимый город
Город на Вопи
RUSM
50 лет космического полета
Маршал Тухачевский
70 лет освобождения Смоленщины
Любимый Город Сафоново
80-лет Юрию Гагарину
Князь Потёмкин Таврический
От пристани Петра до космических просторов
От пристани Петра до космических просторов (SWL)
Смоленск - город-герой
Десногорск
Солдаты Великой Победы
12 Апреля День Космонавтики (Мы первые!)
56 лет первому полёту Юрия Гагагрина в космос
Города Смоленской области
Смоленское кольцо
Ярцево
Смоленское поозерье
Десногорск. Самый молодой город Смоленщины
Ярославская область
Ярославль - 1000
Ярославия - 2017
Костромская область
Шарья
Земля Костромская
Кострома (2017)
Тульская область
Куликово поле
Куликово поле (contests)
Тула-870
Ефремов-380
Первый радиоклуб
Воронежская область
70 лет Острогожско-Россошанской операции
Средний Дон
ПОБЕДА - 69 весна
о.Грамвуса
Весна на заречной улице (2017)
Мужество (2017)
Маршал Неделин (2017)
Время выбрало нас (2017)
Тамбовская область
Тамбовскому радиоклубу 70 лет
R17TCNY
R80RTL
Герб Тамбовской губернии
Памяти Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских
Тамбовский волк тебе товарищ
Ну ты, это... заходи, если что..
Стая..
Тамбовщина
День рождения Героя Советского Союза Зои Космодемьянской
Тамбовская крепость
Тамбовский колхозник
Тамбовский мужик
Тамбовская казначейша
Вечерний Тамбов
Рязанская область
120 лет Сергею Есенину
Нижегородская область
О.В.Лосев
Золотая Хохлома
Ивановская область
Ивановская Земля
Кинешма
Владимирская область
900 лет со дня рождения Андрея Боголюбского
85 лет Владимирскому коротковолновому радиолюбительству
Владимирка
К 100-летию со дня рождения Васильева В.В.
К 100-летию со дня рождения Лопатина А.В.
К 100-летию со дня рождения Кружалова В.И.
К 100-летию Героя Советского Союза Герасимова С.Д.
К 100-летию со дня рождения Полного Кавалера Ордена Славы Ашина А.С.
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Славы Огурцова В.В.
Курская область
Владимир Бочаров
Стрелецкая Степь
Катя Зеленко
Калужская область
Родина мирного атома
Маршал Жуков – 120 лет со дня рождения
Брянская область
Эхо Чернобыля
RK3YWA ­70 лет!
Белгородская область
Белогорье
Его подвиг бессмертен
Прохоровское поле
Слобода Пятницкая 303
Галина Фесенко
Волгоградская область
Атаман
Тихий Дон
Памяти Легендарных радистов Сталинграда братьев Феофановых М.Ф. и В.Ф. – U4AA и UA4AA
Путешествуй с нами
Сталинградское Кольцо
100 лет со дня рождения Героя Советского Союза Болотова П.В.
Волгоград
Дом Павлова - 58 дней в огне
Сталинград
Царицын
100 лет легендарному летчику Маресьеву
45 лет радиоклубу Колос
Леонид Ильич Брежнев - 110 лет
Волгоградская область
70 лет радиоклубу Импульс
Полевой госпиталь
Высота 102
Сталингардское Кольцо 74
Левый Берег
Стальные магистрали
Левый берег, май 2017
Юнармия
75 лет Победы в Сталинградской битве
Волжский 63
Я - танкист
АРМАТА железный характер
100 лет Герою Советского Союза Я.Ф. Павлову
Саратовская область
Дочь Волги и Днестра
РВСН-55 лет
Саратовские аномалии
Энгельс - город дальней авиации
Щит Родины
Несокрушимая И Легендарная ­ 98
90 лет радиовещанию в Саратове
СРВС
Космическая Легенда
Земля Саратовская
Лучшие открытия в радио. 6П3С
Герои-Земляки
По волнам нашей памяти
Калининск 55
Энгельс 270
Пензенская область
Пенза юбилейная
Пенза
Лермонтов-200
Чайковский П.И. - 175 лет со дня рождения
Наставник
Самарская область
Тольятти - Ставрополь
Диплом памяти А.Ф. Камалягина (UA4IF)
Дробь Павел
Василий Никитич Татищев
Cамарская Лука
Реки России
Тольятти – 280
Турслет – 89
Ульяновская область
Симбирск - Ульяновск
Татарстан
80 лет радиолюбительскому движению в Татарстане
95 лет пограничным войскам
Universiadе
Республике Татарстан – 25 лет
Татарстан CQ
Татарстан CW
Татарстан VHF
Татарстан RCA
Татарстан DX
Нижнекамск – 50
Марий-Эл
Марий-Эл
Мордовия
Мордовия - 1000
Удмуртия
Удмуртия
Галине Кулаковой 75
Чувашия
Восток-3
Краснодарский край [1]
O-T-K
EUPXH
ASPXH
NAPXH
SAPXH
OCPXH
AFPXH
10-N-10
ARCW
WRR
WCAW
RPXH
EDCW
The games of friends
W-RU
7 Мая - День Радио
Весна Победы
R13CWC
Олимпийский огонь
Сочи Олимпийский
Day of radio amateurs
7 Мая - День Радио (2014)
Все сезоны года с друзьями
24 Hours
CQCW
Азия-Россия Алфавит
Дипломная программа "Красная книга"
Алфавит
Европейский алфавит
Анапа
RAEM (CQCW)
Pontos euxinus
101
Дипломная программа «Русские художники»
Неделя активности радиолюбителей-пограничников - 2015
Подвиг во имя жизни
Позывной "СТАЯ"
Горное небо Псебая
Горы для всех
Это наши горы
Владимир Обручев
Переднеазиатский леопард
Радиобашни России
Краснодарский край [2]
День города Сочи
Пограничные войска ФСБ России
Железный Феликс
Сочи – город госпиталь
А завтра была война
Победа одна на всех
Дни Активности Радиолюбителей-пограничников - 2017
Ставропольский край
70 лет Ставропольскому радиоклубу
HAM formula ONE
Ростовская область
SCOUT-HAM
Атаман Платов
70 лет освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков
Малый Сатурн
Программа «55 – Космических лет»
R15EURO
М.Шолохов
Россия олимпийская
RIO 2016
Малый Сатурн – 74
дипломная программа «Собаки мира»
W - MDXC – M
RO25RO
Confederations cup RUSSIA 2017
Дипломная программа Кубок Конфедераций 2017
Последний шанс!
R10KHL (Сертификат)
R10KHL (Диплом)
Шахтерская слава-2017
Маршал – А.Н.Ефимов
3rd CISM World Winter Games
Астраханская область
Сарай-Бату
Кабардино-Балкария
Крепость Нартов
460 лет с Россией
Крым
70 лет освобождения Крыма
70 лет освобождения Севастополя
Симферополь 230
70 лет Ялтинской конференции
Крымская весна
Крымская весна 2016
Крымская весна 2017 (new)
200 лет со дня рождения Айвазовского
Челябинская область
Троицкому радиоклубу – 45 лет
ЧРТ-60
Свердловская область
VHF-UHF 9
Знаменка
Екатеринбург-290
Ирбитская ярмарка
Герой Советского Союза лётчик А.К.Серов
М-72
Мотоциклетная столица
Конжаковский горный марафон - 2017
Пермский край
290 лет городу Перми
Томская область
Томск DIGITAL
Томские просторы
Томский государственный университет
Ханты-Мансийский АО
Юрию Визбору
Спасти и сохранить
Ямало-Ненецкий АО
Николай Рерих
Владимир Обручев
Тюменская область
В честь 200-летия со дня рождения Ершова Петра Павловича
Тюмень
Омская область
Омск-1716
300 лет г. Омску
Новосибирская область
Барабинск
Каинск
Куйбышев
Новосибирск
Маршал Покрышкин – 100 лет
Маршал Покрышкин
Курганская область
Далматово - 155 лет А.С.Попову
Кемеровская область
Рудознатец Михайло Волков
Николай Масалов
Остров Кемеровский
Башкортостан
2013 IIHF Ice Hockey U20 World Championship in the air
90 лет Уфимскому радиоклубу
Памяти Дважды Героя Советского Союза Мусы Гайсиновича Гареева
Коми
Master World Cup - 2015
Диксон – 100 лет
Полярный Варяг
70 лет Сыктывкарскому радиоклубу
Алтайский край
Барнаул-280
80 лет Алтайскому краю


ЗАРУБЕЖНЫЕ ДИПЛОМЫ (бесплатные/электронные)
Монако
3A Digital Group Award
Principality of Monaco Award
Worked All Small European Countries
Азербайджан
Odlar Yurdu
Azerbaijan HAM RADIO-90
Шри Ланка
Израиль
Holy land Christianity On The Air (HOCOTA)
Азорские острова
CU3URA 30th annivesary
Алжир
Algerian Lighthouse
Кипр
C4HQ Award
C4HQ Sprint Award
Хорватия
90 years of radio club Zagreb
Диплом национальных парков Хорватии
Андорра
Andorra 5 Bands Award
Португалия
Памятный диплом в честь 90-летия REP
Carnaval De Loule 2017
ДНР
Непокоренные
Германия
Annual islands award
Annual islands award-2016
Radio Activity Award
Radio Activity Award 2016
BRF-Young Ladies-Award
Lions-Award
BRF Head Quarters Award
Antarctica Activity Award February 2014
Antarctica Activity Award February 2015
Antarctica Activity Award February 2016
Pipeline Award
BRF 150 IARU Award 2015
Castle Hunter Award 2016
WHSC65
30 EUDXF Award
WWQR-2017
Босния-Герцеговина
E7 WFF
Испания
ROS weekend
Europe Day "on the air" 2014
EAFLT-award-2014
EG7EVG
150 лет ITU
Europe Day "on the air" 2015
Tortugas CW 2016
13th Antarctic Activity Week
EH3DWN 2016
Сервантес
Канарские острова
EG8JCT
Беларусь
Лягушка путешественница
Картофелевод
AGB-19-years
BSCC-AGB-friendship-2012
KDR-AGB-friendship-2012
AGB-20-years
Перамога-68
KDR-AGB-friendship-2013
KDR-AGB-friendship-2015
KDR-AGB-friendship-2016
Great hockey in Minsk
Famous Five
AGB-WARD-2015
AGB День Защитника 2015
AGB Den Zascitnika (День Защитника) 2016
Valentine′s Day 2016
AGB-23-years
Орша-950
Могилёв 750
Эстония
Бродяга-73
Старый Таллинн
От 18 Апреля до 7 Мая
Poker Champion
Историческое Собрание
Таллин
W-All Estonia
Кыргызстан
Франция
French YL award
TM64PAU
French YL award 2014
Napoleon award 2014
Napoleon award 2015
Women′s Day 2014 Award
TM16EURO
Великобритания
First Class CW Operators’ Club 75th Anniversary On-Air Celebration
The Kernow Award
GB1HNY-2016
British Scientists Ham Radio
Венгрия
HA/HG ITU AWARD
HA-QRP Diploma
Швейцария
DCS-SSD, DCTI, DCIN
Schwinger
600th birthday of Nicolas Flue
Эквадор
Worked HC Award (WHC)
Панама
Италия
Космическая программа Аполлон - от Земли до Луны
Battleship Roma
EXPO-2015
60-лет городу Виджевано
50 years after the Tuscan Flood
45 years A.R.I. Fidenza
США
7 Band All Continents
County hunter
Grid Square
QRP All State
QRP All Continents
QRP DX
Worked All ARCI
50th anniversary of the Chesapeake bay bridge / tunnel in Virginia
73-on-73
2015 YLRL favorite location certificate
Work All Gang At Sitka
Аргентина
Argentine Lighthouses
Los Quilmes
Rioplatense
WAAB
Maidenhead Grid Locators Encima de 30 MHz
Литва
LHFA Program – 10 years
Esperanto Diploma
90 Years of Lithuanian Broadcasting Radio
Болгария
Bulgarian Historical Sites
TRC
LZ-VHF/UHF
60 лет LZ1KSP
All Saints - 2015
All Saints - 2016
100 years first Bulgarian made airplane
Пловдив
Австрия
Special Olympics World Winter Games Austria 2017
Финляндия
Чехия
CW Diplom OKDXF
Ice Hockey World Championship 2015
1815 - Saint Don Bosco - 2015
Мистр Ян Гус – 600 лет от мученической смерти
Бельгия
BDMMA
UBA 14-18
Canadian Liberation March
ON1418KNH
90th Anniversary of UBA-LGE AWARD
ON35CLM-award
Belgian Castles Radio-Operators
Canadian Liberation March Award
ON-Fauna Flora Awards
SACFF
OR0OST
Дания
OZ90IARU
OZ15OITU
EDR 90
Нидерланды
30 jaar DIG-PA
PA45FREEDOM
PA05MILL award
The Vincent Van Gogh award
35-летие Секции 54 VERON
Dutch Xmas Award
Бразилия
70th Anniversary of the end of World War II
Brazilian YL award
Brazilian lighthouses award
Brazilian Fortifications award
Brazilian Islands award
Brazilian′s Amateur Radio award
All Portuguese language countries award
Rio 2016 Award
Словения
Radioclub Skofja Loka Award
Швеция
Умео-2014
SK1BL 70-years
Греция
Chios Homer Award
Macedonian Prefectures Award
SV World Flora Fauna
2400 Year Of Aristotle Birth
Польша
Witamy Wiosne
Welcome summer award
Jesien
Zima
95 lat ZSO
Polish Legions 1914-1918
Award 1956
Elblag 777
Railwayman’s Day 2014 Award
85 lat PZK i 90 lat IARU
Enigma
Tytus, Romek, and A’Tomek
SN0ENIGMA
The Jozef Pilsudski Award
Feast of Local Authority of the Military Administration
35th anniversary of first RTTY QSO in Poland
1050th Anniversary of the Baptism of Poland
20 Years of the Rybnik Branch
Турция
TCSWAT
50 TAI (TA Islands)
100 TAI (TA Islands)
200 TAI (TA Islands)
300 TAI (TA Islands)
TAI of Black Sea Award
TAI of Marmara Sea Award
TAI of Aegean Sea Award
TAI of Mediterranean Sea Award
TAI of Lake of Van Award
Узбекистан
100 лет радио в Узбекистане
Amir Temur
Казахстан
KDA
EPC-KZ
EPC-KZ-P
GSR
Kazakhstan
KDA-Astana
Pioneers of Space
The Columbus of the Cosmos
Turksib
UN-WPR
WAKZ
W-KZ
W-UNAO-A
W-UN-B
W-UN-C
W-UN-D
W-UN-I
W-UN-L
W-UN-M
W-UN-N
W-UN-P
W-UNR-A
W-UN-T
Алия
Ветераны
Горькая линия
И.В.Панфилов
Кокшетау
Леонид Беда
Мангышлак-полуостров нефтяников
Маншук
Михаил Янко
Огни Алатау
Озера Казахстана
Сергей Луганский
Синегорье
СОЮЗ
Aeronaut
W-UNM-A
KEDR
Победа - 70. Память Казахстана
Алма-Ата, 70 лет Победы
Первый полет человека в космос
25 лет Независимости Республики Казахстан
2017 Winter Universiade in Almaty
Universiade Winter Sports
Украина (1)
Азовское море
W-KN-S
W-38E-C
W-48E-C
W-PX-DO
КОНТУР
Гавань
Горняк
Кальмиус
Кальмиус-2
В.В. Докучаев
Донецкий край
Шахтерская слава
Великоанадольский лес
ДОТы КиУРа
Chernobyl disaster
Генерал Петров В.С.
Сергей Жидковский
UR-SP EFC 2012
UR-100-RU
Крым-УКВ
EFC 2012 DIGI
Прилуки
Одесса-65
15 лет клубу «ДЕЛЬТА»
KYIV/M
Г.Я. Седов
Наши Воины Винничины
Винницкие Муры
В.І.Вернадський -150 років
Герои Докучаевска
Кривбасс
100 лет Винницкому трамваю
50 лет Винницкой телемачте
Работал с селами Донецкой области
Работал с городами Донецкой области
Северский Донец
Сертификат дипломной программы клуба «Контур»
Домино
Горловка – город первой Космической династии
75 лет Кировоградской области
Гетьмани України
Ukraine is Europe!
Terra Australis Incognita
Кривбасс-70
Тараса пути. Черниговщина
Небесная сотня
Gagarin-80
Україна Соборна
Жнива Скорботы
Украина (2)
7 мая – День Радио
U5WF - 90
Украинская Флора Фауна
Ценою жизни
Они сражались за Родину
А.Ф. Можайский – 190 лет
300 лет Львовской пивоварне
80 лет со дня рождения Анатолия Давидовича Полтавец, UT5CY
Кобзарь - 201
192 года пароходства в Черкассах
Харьковский тракторный завод
Одесса 72
15 лет Сообществу «Тикич»
HAMFEST
Скорбь
Prypyat Shadow City
Air in the Dead Zone
Изобретателю радио - 190 лет
Донецкий алфавит
Донецкий край
Работал с Донецкой областью
Работал с городами Донецкой области
Работал с селами Донецкой области
Праздник, который всегда с тобой
LKK - 90
Жизнь-концерт
Элементарно, Ватсон
Балаклея - 353 лет
Пагост
Крещение
Бонд, Джеймс Бонд
Через всю жизнь
Украина Православная. Свято-Успенская Лавра.
А.Ф.Можайский
Дружковка-235
Украина Православная. Свято-Успенская Святогорская Лавра.
Мгновения
103
Красоты речек Украины (р. Куцая Бердянка)
Каховка-225
R-CW-C 6 лет
Чернобыль 30
ЭХ, ДОРОГИ…
Во Славу Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца
100-лет А.П.Воробьеву
Ищите женщину
Украина (3)
Пилигрим
Лазурное окно
Виват Король
Бурштиновий край
Поехали 2017
КУМИРЫ ДВАДЦАТОГО ВЕКА. The Rolling Stones
вымпел WARD-92
Апостолы
Овсянка, Сэр…
Лига радиолюбителей Волыни - 25 лет
Frogs Travelers Club
Куцая Бердянка
День Радио (2017)
Память (2017)
Во Славу Светлого Воскресения Спасителя
Винницкий вагон - 104 года Винницкому трамваю
Канада
RAC Canada 150 Award
Австралия
BRF-VK-Islands-Award
Annual islands award 2014
10 Day QSO Award
Milliwatts Per Kilometre
Индонезия
72 Anniversary The Repuplic of Indonesia
Латвия
COTA-YL
BALTIC WAY - 25
Riga-ECC-2014
Snowmen festival 2015
Dobele
390th Anniversary of town of Liepaja
Румыния
All continents certificate
Antarctida certificate
Black sea islands
El Rey de Tierra del Fuego
Ion Paulat Memorial
North Pole Certificate
YO-PX-C
Petrache Poenaru
Pontus Euxinus Certificate
Roumania Historical Certificate
Romanian globe-trotters Certificate
Roumanian radio and telegraph anniversary
Sibiu county Certificate
Radioamator.ro - 10 years anniversary
Diploma aniversara YR55KBJ
IARU-90
ITU-150
Romanian fortress on the air
Cluj Napoca 2015
Traian Vuia
YO-BZ-2016
SIMPO YO 2016
80 de ani de la prima forma organizatorica a activitatii de radioamatori in Romania
Happy Christmas 2016
Сербия
SCWC 45
YUFF
Новая Зеландия
ZM90DX


ДИПЛОМЫ КЛУБОВ
«Дельфины» (1)
Вокруг Черного моря
Sochi
Russian ZOO
RDA Кубани
RAEM-UPOL
Прибрежные регионы России
Префиксы Кубани
Олимпийский огонь
Figure skating
Дипломная программа «/MM»
Кубань в эфире
Весна Победы
Олимпийский огонь
Olympic ice
All Asia
Зимний марафон
Префиксы
Охотник за позывными
W-50-O
Все сезоны года с друзьями
Вся Европа
Вся Африка
Вся Южная Америка
Вся Океания
Вся Северная Америка
Столицы славянского мира
Антарктида
Славянский гороскоп
2016 год шипящего ужа
Hunter-Russia
«Дельфины» (2)
Каждый день с друзьями
Игры друзей
Russian Travelers
Воинская слава России
Федеральные округи России
Адмиралы России (плакетка)
Адмирал Faddei Bellingshauzen
Адмирал Иван Крузенштерн
Адмирал Владимир Истомин
Адмирал Михаил Лазарев
Адмирал Федор Апраксин
Адмирал Степан Макаров
Адмирал Павел Нахимов
Адмирал Геннадий Невельский
Адмирал Дмитрий Сенявин
Адмирал Федор Ушаков
Дипломная программа «Герои славянской мифологии»
Плакетка «Герои славянской мифологии»
Военный Флот России
Warriors of Russia
К столицам древней Руси
«Дельфины» (3)
Дипломная программа «Праздники древних славян»
Работал с членами клуба DRC
Победители
25-лет Вооруженным Силам Российской Федерации
«Кристалл»
ARCK
ARCK - 20 лет
Карточный домик
Латинский алфавит
Владимир Высоцкий - 75 лет
Владимир Высоцкий
YL - ARCK
PX-0-A
Краснокаменску - 45 лет
Владимир Высоцкий - 77 лет
W-RDA-ZK
W-ARCK - xxx
«Пятый Океан» (1)
70 лет полку Нормандия-Неман
Весь воздушный флот
Военно-Воздушные Силы - AIRFORCE
Взлёт
Воздушный извозчик
Ту-104 первый пассажирский реактивный
TU-16
ТУ-160
Ту-95MC "Русский медведь"
А.Н.Туполев
Союз-Апполон
Полет сквозь годы
Полярная авиация
Перелет дружбы
Огромное небо
Небесный тихоход
Вертолетная авиация
Ан-2 труженик неба
Aeronautical Mobile
Ан-124 "РУСЛАН"
Ан-225 "Мрия"
Пятый океан
100 лет Военно-Воздушным Cилам
Будем жить!
Латышский стрелок
Взлет (новая редакция)
Труженик неба
ИЛ-28 - "Гончая"
Ту-95 Полёт сквозь годы...
Ту-160 «Белый лебедь»
Ту-16 Барсук
Дальняя Авиация
Ан-12 Небесный грузовик
Полёт в Арктике
Военно-Воздушные Силы
Первый пилот Арктики
Игорь Сикорский
Полёт над Южным полюсом
Валерий Чкалов
Юрий Гагарин
Ильюшин
Валентина Гризодубова
Авиаторы Отечественной
Дальняя Авиация (100 лет)
Александр Молодчий
Экипаж
60 лет Байконуру
Побег из Кандагара
Василий Молоков
«Пятый Океан (2)»
Матросы Пятого океана
Звено
ТУ-104
120 летию со дня рождения Павла Осиповича Сухого
Покоритель Заполярья
Аэродромы России – RAFA
За нами — долг!
110 лет О.К. Антонову
85 лет Полярной авиации
100 лет Истребительной авиации России
Русские Витязи
Александр Яковлев
85 лет Военно-транспортной авиации
Памяти авиаторов Чернобыля
Алексей Маресьев
Подвиг Гастелло
Восточный - первый старт!
100 лет Штурманской службе
Авиация ПВО
Вымпел 100 лет авиации ВМФ
Медаль 100 лет авиации ВМФ
Плакетка 100 лет авиации ВМФ
Диплом Морская авиация
Павел Таран
Последний дюйм
Air Traffic Control
Международный день гражданской авиации
Укрощение огня
Плакетка 170 лет Николаю Жуковскому
Плакетка 75 лет Авиации ПВО
Медаль 75 лет Авиации ПВО
Отец русской авиации
Инженерно-авиационная служба ВВС
Петля Нестерова
Я - Чайка
вымпел 25 лет клубу "Пятый Океан"
плакетка 25 лет клубу "Пятый Океан"
5 океан: 25 лет
Созвездие Волка
38 лет полёта Союз-33
Пятнадцатилетний АС
Побег из ада
День Победы Сербия
Дерзкий перёлет наркома
Они сделали Землю круглой
Они сделали Землю круглой (плакетка и вымпел)
Перелет дружбы-80
Райна Касабова
Внимание, в небе Камозин
105 лет Военно-воздушным силам России
«Пятый Океан (2)»
Есть только МиГ...
«Сармат»
Вымпел EM300Q
САРМАТ
Токмак
Чумацький Шлях
КОРДОН
Код Малевича
Помню
Сильва
Лучше гор могут быть только горы
Кумиры Двадцатого Века
Новогодняя сказка
Свято – Никольский Храм г. Бердянска
Обитель
Кедр
Скорбь
Поехали !
18 Апреля День радиолюбителя
Валентинка
Украина Православная
Страна березового ситца
Восток дело тонкое
«СРВС» [1]
Несокрушимая И Легендарная ­ 98
СРВС
Артиллеристы, точный дан приказ…
Гвардейцы «Дяди Васи»
России гордость и броня
Помним и гордимся
Связисты не уронят честь свою!
Мы Родине своей присягу принесли…
Преодолеть пространство и простор…
Броня крепка и танки наши быстры…
На страже неба
Черноморскому флоту 230 лет
100 лет подводному флоту
300 лет морской пехоте
Стратегической операции Анадырь 50 лет
Бородинское поле
Москва за нами…
Герои танкисты. Зиновий Колобанов
6 рота
Великие флотоводцы России
Пехота России
Царь-пушка
Синопское сражение
РВСН-57 лет
AFARU – 25 лет
Техника военной связи. Парус3. Р105М
На страже неба 2017
28
«СРВС» [2]
Андреевский стяг
ВМФ
Бой на высоте 3234
ВВС
«AGB»
AGB-19-years
AGB-20-years
AGB-23-years
AGB-WARD-2015
BSCC-AGB-friendship-2012
KDR-AGB-friendship-2012
KDR-AGB-friendship-2013
KDR-AGB-friendship-2015
Перамога-68
AGB День Защитника 2015
AGB Den Zascitnika (День Защитника) 2016
Valentine′s Day 2016
Double calls
National parks reserves Belarus
Славянский базар
Снегурочка
Belarus-1944
Belarus
Замки Беларуси
Гербы Беларуси
Префиксы Беларуси
AGB YL Belarus 2012
W-100-C
Стары Менск
Minsk-930
Belarussians in the world
YL Belarus
Old Belarus
AP-Belarus
WAARB
MINSK-940
CP Belarus
Francisk Skorina
Mirror calls
Twin calls
25 +
C-300-C
5/9 Band DXMAN
5/9 Band DXMAN Trophy
Game SEASONs (Времена года) 2016
«CQCW»
24 Hours
CQCW
Азия-Россия Алфавит
Дипломная программа "Красная книга"
Алфавит
Европейский алфавит
Анапа
RAEM (CQCW)
Pontos euxinus
101
дипломная программа «Русские художники»
«DIG»
EU-PX-A
DIG – CEPT – Diplom
DIG-30
Familia award
Germany award
WGLC
IAPA
TMA
W-DIG-M
WDXS
Zodiak 270
actio 40
DIG Diplom 77
DIG Euro Diplom
DIG CW PLAQUE
DIG VHF PLAQUE
DIG TROPHY 1000
«DMC»
DXCC Hanters award
ITU Zones award
Work All Continets
Worked All Zone
Europa-BPSK
Europa-RTTY
Europa-Special
Member
Young Ladies DMC
Club DMC
Event DMC
«EPC» (1)
ASSPA
AUPA
AZPA
BAPA
BENELUX
BEPA
BQPA
BSA
CPLPA
CPPA
CQPSK
CZPA
DXDA
EAMA
ECC
ECSA
EMRPA
EIPA
ENPA
EPC-30
EPCAZ
EPC-CRO
EPCDL
EPCCZ
EPCMA
EPCRU
Espana
EUAPA
Europa
EUSPA
FRPA
GIOPA
GRPA
ICESA
IOPA
IPXPA
ITPA
ITRPA
ITUPSK
KZPA
LAPA
LOPA
Master
MGSPA
MWCA
NLPA
NSA
Odessa
OFA
OSCA
«EPC» (2)
PECSA
PHASE
PHPA
PIPA
PLPA
PLPXA
POGA
PPXPA
PSFA
PTPA
RGSPA
ROPA
RPXPA
RRPA
RSPA
RUMA
RUMO
RUOR
SCLPA
SHIFT
SHPA
SIPA
TAAPA
URPA
WACPA
WPA
YLPA
«KDR»
Breznak
KDR-UN
KDR-AGB-friendship-2012
KDR-AGB-friendship-2013
KDR-AGB-friendship-2015
Плакетки KDR
W-KDR-M
18 лет клубу KDR
18 Years of KDR (плакетка)
19 Years of KDR (плакетка)
23 февраля
Весёлая Масленица
Восьмое марта
Рождество
Рождество (2017)
2016 год обезьяны
День Победы
Просторы Алтая
KDR - OLIMPIC GAMES SOCHI
17 космических зорь
Курмангазы-певец степей
Сертификат за участие в круглых столах
KDR DIGI
19 лет KDR
World Radio Day
2017 Год Петуха
«Most Wanted DX»
South Pole Five Bands
North Pole Five Bands
South Pole 160 Meters
North Pole 160 Meters
South Pole Simple
North Pole Simple
Six South America
Six North America
Six Oceania
Six Europe
Six Asia
Six Africa
160 meters South America
160 meters Oceania
160 meters North America
160 meters Europe
160 meters Asia
160 meters Africa
EME South America
EME Oceania
EME North America
EME Europe
EME Asia
EME Africa
W7C Simple
W7C six meters
W7C 160 meters
W7C nine bands
W7C 5 bands
W7C EME
W6C Simple
W6C six meters
W6C 160 meters
W6C nine bands
W6C 5 bands
W6C EME
South America Simple
Oceania Simple
North America Simple
Europe Simple
Asia Simple
Africa Simple
W–MDXC–M 2016
плакетка 26 Years of Miller-DX-Club
«QRP ARCI»
7 Band All Continents
County hunter
Grid Square
All States
QRP All Continents
QRP DX
Worked All ARCI
«R-CW-C» [2]
7 Мая - День Радио (2014)
WRR
W-RU
Весна Победы
R13CWC
RPXH
«Старый телеграфный ключ» (O-Т-K)
EUPXH
ARCW
10-N-10
Day of radio amateurs
W-RCWC-М
Все сезоны года с друзьями
Мы помним…! 2015
Мы помним…! 2016
International memorial activity CW day - 2015
W-R14CWC ( H-R14CWC )
WA-R14CWC ( HA-R14CWC )
W-R15CWC ( H-R15CWC )
WA-R15CWC ( HA-R15CWC )
8 Марта - Ищите женщину
WORLD AMATEUR RADIO DAY - 2016
7 Мая - День Радио (2016)
WHGW "Дивны дела твои, Господи"
RCWC 6 лет
240 лет Пограничной конвенции 1776 года
8 Марта 2017 - Ищите женщину
Работал с радиостанцией R16CWC слёта
WORLD AMATEUR RADIO DAY - 2017
Указ
«R-CW-C» [2]
7 мая 2017 - День РАДИО
Мы помним…! 2017
WHGW "Дивны дела твои, Господи" (2017)
Телеграфный марафон R-CW-C - 2017
Пять клубов
520 лет Гербу России
60 лет в космосе!
90 лет ЦСКВ
W-R17CWC
«Russian Robinson Club»
R-MM-A
RRC-20
RAMA
RIIA
RMA
RFFA
RLHA
RRA
FJL
RABA
RASA
W-RRC-A
Karelian Island’s Award
«30MDG»
30MDG 30-30
30MDG EU-28
30MDG 300-30
30MDG CIS Bronze
30MDG CIS Silver
30MDG CIS Gold
30MDG CQ-10
30MDG ITU-15
30MDG MGL-250
30MDG PA-100
30MDGM-Bronze
30MDGM-Silver
30MDG RA-05
«Russian Yeti Expedition»
RYE 2015
RYE 2015 GLASS
RYE 2015 PLAQUE
RYE 2015 QSL
RYE 2015 TROPHY


ДИПЛОМНЫЕ ПРОГРАММЫ
Горы для всех
Фестиваль горных радиопутешественников «Горы для всех» RMA-2016»
Голос в эфире
Безенги
Шхельда
Михаил Хергиани
Её Величество Гора
50 лет фильму «Вертикаль»
Кабардино-Балкарский Высокогорный заповедник
Russian Castles award
RCA-2017
Памятная доска (HR)
Памятная доска (Активатор)


страница обновлена:    02. 12. 2017   
 Партнеры

   г.Ефремов

   г.Тула

радио клуб «Сармат»

ОПМД Георгиевцы!

 



award «EFREMOV-380»


 Russian VHF club
 Карта сайта
 




Сервер_Тамбовских_Радиолюбителей




При перепечатке материалов с сайта, ссылка на сайт и источник обязательна.
© 2002-2017 СРТО


  Статистика сайта